Category:

И КРИЗИСЫ БЫВАЮТ ПОЛЕЗНЫ

Физическое лицо, купившее акции, может продать их, не уплатив ни копейки налога, если между покупкой и продажей акций прошло не менее года.
Фраза серенькая, как городская крыса, но это великолепный и долгожданный ход правительства российского, последствия которого трудно переоценить для нашего населения. Сегодня смысл и значение этого шага способны понять отнюдь не многие, но - наконец-то.
Это рыночный шаг, это политически правый шаг, уводящий нас все дальше от призраков и олигархии, и социализма, браво, господа Медведев и Путин!
Жаль, конечно, что сначала вас пришлось кризисом по башке шарахнуть, однако - все равно хорошо. Я вас одобряю, так держать!