Лето-осень

Спасибо Мирзе, который предложил, вывез и сфотографировал. :-)
Вот тот день и час, когда лето превратилось в осень. Два фото в Комарово.
1. Елена Житинская, Горчев и я
2. Мирза и я.
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=mirza&itemid=71845