Categories:

ЖОМЕНИ ДА ЖОМЕНИ...

Эх, давно я не вспоминал о политике. Это потому что телевизор не включаю, но хожу вместо этого в разные людные места и слушаю чужие стихи, не всегда с удовольствием, однако с интересом.
А ведь ситуация в политике, если правильно ее откомментировать, стоит иного сонета, а сонет, как говаривал Дюма-отец, стоит целой поэмы.
Итак, завтра я напишу размышлизмы о ситуации в Грузии, попробую доказать, что безумные идеи бывают не только в теоретической физике.