МЕНЯ ЗОВУТ...
Выкладываю рассказ. Он имеет название:
МЕНЯ ЗОВУТ…
и подзаголовок:
(рассказ о политике)
– О чем, о чем??? – спросите вы.
– О ком, о ком??? – спросите вы.
Ответ будет одинаков на оба вопроса: о политике.
Гарантирую, что ни один человек, прочитавший рассказ (и не прочитавший тоже), не поменяет под его воздействием свои политические, религиозные, моральные взгляды и предпочтения.
В первую очередь выкладываю, как всегда, на «библиотечных» ресурсах Максима Мошкова
– здесь: http://lit.lib.ru/o/osanches/text_0860-1.shtml
– и здесь: http://samlib.ru/o/osanches/putin.shtml
И там, и там тексты идентичны.
МЕНЯ ЗОВУТ…
и подзаголовок:
(рассказ о политике)
– О чем, о чем??? – спросите вы.
– О ком, о ком??? – спросите вы.
Ответ будет одинаков на оба вопроса: о политике.
Гарантирую, что ни один человек, прочитавший рассказ (и не прочитавший тоже), не поменяет под его воздействием свои политические, религиозные, моральные взгляды и предпочтения.
В первую очередь выкладываю, как всегда, на «библиотечных» ресурсах Максима Мошкова
– здесь: http://lit.lib.ru/o/osanches/text_0860-1.shtml
– и здесь: http://samlib.ru/o/osanches/putin.shtml
И там, и там тексты идентичны.