Category:

МУЗЫКОЙ НАВЕЯЛО...

Первый день Нового года.
Бездельничаю (почти), отдыхаю, слушаю оперу Мусоргского "Хованщина".
По аудиозаписи 1973 г. Дирижёр Борис Хайкин, хор и оркестр Большого театра. Редакция Римсеого-Корсакова.
Вероятно, и текст в этой опере что-то значит, особенно для тех, кто изучает историю по либретто опер и оперетт, но мне важнее музыка и голоса.
Великолепно!